On Pseudo-Reflexive Banach Spaces.
Mathematische Annalen, Tome 159 (1965), pp. 197-202
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__159_182681,
author = {B.-L. LIN},
title = {On {Pseudo-Reflexive} {Banach} {Spaces.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {197--202},
year = {1965},
volume = {159},
zbl = {0141.30904},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__159_182681/}
}
B.-L. LIN. On Pseudo-Reflexive Banach Spaces.. Mathematische Annalen, Tome 159 (1965), pp. 197-202. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__159_182681/