Eine effektive Lösungsmethode nichtlinearer Gleichungen in Hilbertschen Räumen.
Mathematische Annalen, Tome 158 (1965), pp. 377-386
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__158_161275,
author = {T. LEZANSKI},
title = {Eine effektive {L\"osungsmethode} nichtlinearer {Gleichungen} in {Hilbertschen} {R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {377--386},
year = {1965},
volume = {158},
zbl = {0134.13003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__158_161275/}
}
T. LEZANSKI. Eine effektive Lösungsmethode nichtlinearer Gleichungen in Hilbertschen Räumen.. Mathematische Annalen, Tome 158 (1965), pp. 377-386. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__158_161275/