Spezialisierungen in Polynomringen. Relativ-Normen bei Polynomidealen.
Mathematische Annalen, Tome 158 (1965), pp. 113-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__158_161260,
author = {M. REUTEL},
title = {Spezialisierungen in {Polynomringen.} {Relativ-Normen} bei {Polynomidealen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {113--130},
year = {1965},
volume = {158},
zbl = {0135.08202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__158_161260/}
}
M. REUTEL. Spezialisierungen in Polynomringen. Relativ-Normen bei Polynomidealen.. Mathematische Annalen, Tome 158 (1965), pp. 113-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__158_161260/