Einbettungssätze für totalgeordnete Mengen.
Mathematische Annalen, Tome 158 (1965), pp. 90-108
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
ordered sets, lattices
@article{MAN_1965__158_161258,
author = {E. HARZHEIM},
title = {Einbettungss\"atze f\"ur totalgeordnete {Mengen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {90--108},
year = {1965},
volume = {158},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__158_161258/}
}
E. HARZHEIM. Einbettungssätze für totalgeordnete Mengen.. Mathematische Annalen, Tome 158 (1965), pp. 90-108. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__158_161258/