Zur Geometrie der partiellen Differentialgleichung 2. Ordnung.
Mathematische Annalen, Tome 158 (1965), pp. 35-45
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1965__158_161252,
author = {A. KRISZTEN},
title = {Zur {Geometrie} der partiellen {Differentialgleichung} 2. {Ordnung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {35--45},
year = {1965},
volume = {158},
zbl = {0123.15405},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__158_161252/}
}
A. KRISZTEN. Zur Geometrie der partiellen Differentialgleichung 2. Ordnung.. Mathematische Annalen, Tome 158 (1965), pp. 35-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__158_161252/