Beitrag zur Theorie der Modulfunktionen 2. Grades.
Mathematische Annalen, Tome 154 (1964), pp. 135-146
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1964__154_161153,
author = {R. FRITZSCHE},
title = {Beitrag zur {Theorie} der {Modulfunktionen} 2. {Grades.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {135--146},
year = {1964},
volume = {154},
zbl = {0125.04203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__154_161153/}
}
R. FRITZSCHE. Beitrag zur Theorie der Modulfunktionen 2. Grades.. Mathematische Annalen, Tome 154 (1964), pp. 135-146. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__154_161153/