Korrekte Anfangswertaufgaben für inhomogene, partielle, lineare Differentialgleichungssysteme.
Mathematische Annalen, Tome 154 (1964), pp. 103-115
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1964__154_161151,
author = {J. WLOKA},
title = {Korrekte {Anfangswertaufgaben} f\"ur inhomogene, partielle, lineare {Differentialgleichungssysteme.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {103--115},
year = {1964},
volume = {154},
zbl = {0168.35304},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__154_161151/}
}
J. WLOKA. Korrekte Anfangswertaufgaben für inhomogene, partielle, lineare Differentialgleichungssysteme.. Mathematische Annalen, Tome 154 (1964), pp. 103-115. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__154_161151/