Über die Zerlegung eines konvexen Körpers in homothetische konvexe Körper.
Mathematische Annalen, Tome 154 (1964), pp. 88-102
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1964__154_161150,
author = {H. GROEMER},
title = {\"Uber die {Zerlegung} eines konvexen {K\"orpers} in homothetische konvexe {K\"orper.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {88--102},
year = {1964},
volume = {154},
zbl = {0188.27603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__154_161150/}
}
H. GROEMER. Über die Zerlegung eines konvexen Körpers in homothetische konvexe Körper.. Mathematische Annalen, Tome 154 (1964), pp. 88-102. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__154_161150/