Zum Cayleyschen Darstellungssatz.
Mathematische Annalen, Tome 154 (1964), pp. 70-72
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1964__154_161147,
author = {J. Schmidt and ARMBRUST M.},
title = {Zum {Cayleyschen} {Darstellungssatz.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {70--72},
year = {1964},
volume = {154},
zbl = {0122.26701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__154_161147/}
}
J. Schmidt; ARMBRUST M. Zum Cayleyschen Darstellungssatz.. Mathematische Annalen, Tome 154 (1964), pp. 70-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__154_161147/