Einige Untersuchungen über analytische Modulgarben.
Mathematische Annalen, Tome 153 (1964), pp. 428-442
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1964__153_161143,
author = {K. SPALLEK},
title = {Einige {Untersuchungen} \"uber analytische {Modulgarben.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {428--442},
year = {1964},
volume = {153},
zbl = {0118.07601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__153_161143/}
}
K. SPALLEK. Einige Untersuchungen über analytische Modulgarben.. Mathematische Annalen, Tome 153 (1964), pp. 428-442. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__153_161143/