Berichtigung zu der Arbeit: Über das Riemann-Privalovsche Randwertproblem (Math. Ann. 151, 365?423, 1963).
Mathematische Annalen, Tome 153 (1964), p. 350
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1964__153_161138,
author = {H. R\"ohrl},
title = {Berichtigung zu der {Arbeit:} {\"Uber} das {Riemann-Privalovsche} {Randwertproblem} {(Math.} {Ann.} 151, 365?423, 1963).},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {350--350},
year = {1964},
volume = {153},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__153_161138/}
}
H. Röhrl. Berichtigung zu der Arbeit: Über das Riemann-Privalovsche Randwertproblem (Math. Ann. 151, 365?423, 1963).. Mathematische Annalen, Tome 153 (1964), p. 350. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__153_161138/