Über die Existenz von endlosen nicht ebenen regulären ebenknotigen Rhombengitterstreifen.
Mathematische Annalen, Tome 153 (1964), pp. 299-349
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1964__153_161137,
author = {W. SCH\"URRER},
title = {\"Uber die {Existenz} von endlosen nicht ebenen regul\"aren ebenknotigen {Rhombengitterstreifen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {299--349},
year = {1964},
volume = {153},
zbl = {0118.16202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__153_161137/}
}
W. SCHÜRRER. Über die Existenz von endlosen nicht ebenen regulären ebenknotigen Rhombengitterstreifen.. Mathematische Annalen, Tome 153 (1964), pp. 299-349. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__153_161137/