Über einen speziellen Typ alternierender Knoten.
Mathematische Annalen, Tome 153 (1964), pp. 270-284
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1964__153_161134,
author = {O. KR\"OTENHEERDT},
title = {\"Uber einen speziellen {Typ} alternierender {Knoten.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {270--284},
year = {1964},
volume = {153},
zbl = {0118.18803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__153_161134/}
}
O. KRÖTENHEERDT. Über einen speziellen Typ alternierender Knoten.. Mathematische Annalen, Tome 153 (1964), pp. 270-284. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__153_161134/