Einige Bemerkungen über Frobenius-Erweiterungen.
Mathematische Annalen, Tome 153 (1964), pp. 1-13
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1964__153_161113,
author = {B. PAREIGIS},
title = {Einige {Bemerkungen} \"uber {Frobenius-Erweiterungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--13},
year = {1964},
volume = {153},
zbl = {0122.04005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__153_161113/}
}
B. PAREIGIS. Einige Bemerkungen über Frobenius-Erweiterungen.. Mathematische Annalen, Tome 153 (1964), pp. 1-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1964__153_161113/