Die Bestimmung der Funktionen zur Hilbertschen Modulgruppe des Zahlkörpers Q (...5).
Mathematische Annalen, Tome 152 (1963), pp. 226-256
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__152_161105,
author = {K.-B. Gundlach},
title = {Die {Bestimmung} der {Funktionen} zur {Hilbertschen} {Modulgruppe} des {Zahlk\"orpers} {Q} (...5).},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {226--256},
year = {1963},
volume = {152},
zbl = {0168.06204},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__152_161105/}
}
K.-B. Gundlach. Die Bestimmung der Funktionen zur Hilbertschen Modulgruppe des Zahlkörpers Q (...5).. Mathematische Annalen, Tome 152 (1963), pp. 226-256. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__152_161105/