Kritische Sehnen auf Riemannschen Elementarraumstücken.
Mathematische Annalen, Tome 151 (1963), pp. 431-452
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Riemannian manifolds
@article{MAN_1963__151_161092,
author = {W. Bos},
title = {Kritische {Sehnen} auf {Riemannschen} {Elementarraumst\"ucken.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {431--452},
year = {1963},
volume = {151},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__151_161092/}
}
W. Bos. Kritische Sehnen auf Riemannschen Elementarraumstücken.. Mathematische Annalen, Tome 151 (1963), pp. 431-452. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__151_161092/