Darstellung vektorwertiger Distributionen durch holomorphe Funktionen.
Mathematische Annalen, Tome 151 (1963), pp. 286-295
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__151_161084,
author = {H.G. TILLMANN},
title = {Darstellung vektorwertiger {Distributionen} durch holomorphe {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {286--295},
year = {1963},
volume = {151},
zbl = {0117.08901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__151_161084/}
}
H.G. TILLMANN. Darstellung vektorwertiger Distributionen durch holomorphe Funktionen.. Mathematische Annalen, Tome 151 (1963), pp. 286-295. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__151_161084/