Über Topologien im Endomorphismenraum eines topologischen Vektorraumes.
Mathematische Annalen, Tome 151 (1963), pp. 283-285
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__151_161083,
author = {B. MAISSEN},
title = {\"Uber {Topologien} im {Endomorphismenraum} eines topologischen {Vektorraumes.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {283--285},
year = {1963},
volume = {151},
zbl = {0119.10002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__151_161083/}
}
B. MAISSEN. Über Topologien im Endomorphismenraum eines topologischen Vektorraumes.. Mathematische Annalen, Tome 151 (1963), pp. 283-285. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__151_161083/