Funktionswerte als Randintegrale in komplexen Räumen.
Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 317-324
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__150_161062,
author = {O. FORSTER},
title = {Funktionswerte als {Randintegrale} in komplexen {R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {317--324},
year = {1963},
volume = {150},
zbl = {0109.30701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161062/}
}
O. FORSTER. Funktionswerte als Randintegrale in komplexen Räumen.. Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 317-324. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161062/