Geordnete Schätzfunktionen und Diskrepanz.
Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 259-267
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__150_161057,
author = {E. Hlawka},
title = {Geordnete {Sch\"atzfunktionen} und {Diskrepanz.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {259--267},
year = {1963},
volume = {150},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161057/}
}
E. Hlawka. Geordnete Schätzfunktionen und Diskrepanz.. Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 259-267. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161057/