Geometrien über Schiefkörpern mit involutorischem Antiautomorphismus.
Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 156-164
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__150_161050,
author = {G. Ewald},
title = {Geometrien \"uber {Schiefk\"orpern} mit involutorischem {Antiautomorphismus.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {156--164},
year = {1963},
volume = {150},
zbl = {0127.11502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161050/}
}
G. Ewald. Geometrien über Schiefkörpern mit involutorischem Antiautomorphismus.. Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 156-164. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161050/