Zur Assoziativformel für die Multiplizität.
Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 119-129
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__150_161046,
author = {W. Habicht},
title = {Zur {Assoziativformel} f\"ur die {Multiplizit\"at.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {119--129},
year = {1963},
volume = {150},
zbl = {0147.20501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161046/}
}
W. Habicht. Zur Assoziativformel für die Multiplizität.. Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 119-129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161046/