Verallgemeinerung eines in der Statistik benötigten Satzes der Maßtheorie.
Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 85-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__150_161042,
author = {H. Richter},
title = {Verallgemeinerung eines in der {Statistik} ben\"otigten {Satzes} der {Ma{\ss}theorie.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {85--90},
year = {1963},
volume = {150},
zbl = {0109.27801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161042/}
}
H. Richter. Verallgemeinerung eines in der Statistik benötigten Satzes der Maßtheorie.. Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 85-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161042/