Über einen Existenzsatz der Bewertungstheorie.
Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 54-65
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__150_161039,
author = {O. ENDLER},
title = {\"Uber einen {Existenzsatz} der {Bewertungstheorie.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {54--65},
year = {1963},
volume = {150},
zbl = {0142.28302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161039/}
}
O. ENDLER. Über einen Existenzsatz der Bewertungstheorie.. Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 54-65. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161039/