Elementare Lösung eines Berührungsproblems.
Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 50-53
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__150_161038,
author = {M. HERRMANN},
title = {Elementare {L\"osung} eines {Ber\"uhrungsproblems.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {50--53},
year = {1963},
volume = {150},
zbl = {0106.35602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161038/}
}
M. HERRMANN. Elementare Lösung eines Berührungsproblems.. Mathematische Annalen, Tome 150 (1963), pp. 50-53. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__150_161038/