Zur Nilpotenz gewisser assoziativer Ringe.
Mathematische Annalen, Tome 149 (1963), pp. 258-260
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__149_161025,
author = {O.H. KEGEL},
title = {Zur {Nilpotenz} gewisser assoziativer {Ringe.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {258--260},
year = {1963},
volume = {149},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__149_161025/}
}
O.H. KEGEL. Zur Nilpotenz gewisser assoziativer Ringe.. Mathematische Annalen, Tome 149 (1963), pp. 258-260. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__149_161025/