Zur Theorie der Möbiusebenen. II.
Mathematische Annalen, Tome 149 (1963), pp. 211-216
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__149_161019,
author = {W. Benz},
title = {Zur {Theorie} der {M\"obiusebenen.} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {211--216},
year = {1963},
volume = {149},
zbl = {0108.16403},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__149_161019/}
}
W. Benz. Zur Theorie der Möbiusebenen. II.. Mathematische Annalen, Tome 149 (1963), pp. 211-216. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__149_161019/