Fastautomorphe Funktionen zu Funktionsgruppen.
Mathematische Annalen, Tome 149 (1963), pp. 33-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1963__149_161010,
author = {K. HORNEFFER},
title = {Fastautomorphe {Funktionen} zu {Funktionsgruppen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {33--66},
year = {1963},
volume = {149},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__149_161010/}
}
K. HORNEFFER. Fastautomorphe Funktionen zu Funktionsgruppen.. Mathematische Annalen, Tome 149 (1963), pp. 33-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1963__149_161010/