Berichtigung zu der Arbeit ?Theorie des isoperimetrischen Problems nach der Tonellischen Halbstetigkeitsmethode
Mathematische Annalen, Tome 146 (1962), p. 456 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : variational calculus
@article{MAN_1962__146_251773,
     author = {W. Damk\"ohler},
     title = {Berichtigung zu der {Arbeit} {?Theorie} des isoperimetrischen {Problems} nach der {Tonellischen} {Halbstetigkeitsmethode}},
     journal = {Mathematische Annalen},
     pages = {456--456},
     year = {1962},
     volume = {146},
     zbl = {0102.31703},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__146_251773/}
}
TY  - JOUR
AU  - W. Damköhler
TI  - Berichtigung zu der Arbeit ?Theorie des isoperimetrischen Problems nach der Tonellischen Halbstetigkeitsmethode
JO  - Mathematische Annalen
PY  - 1962
SP  - 456
EP  - 456
VL  - 146
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__146_251773/
ID  - MAN_1962__146_251773
ER  - 
%0 Journal Article
%A W. Damköhler
%T Berichtigung zu der Arbeit ?Theorie des isoperimetrischen Problems nach der Tonellischen Halbstetigkeitsmethode
%J Mathematische Annalen
%D 1962
%P 456-456
%V 146
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__146_251773/
%F MAN_1962__146_251773
W. Damköhler. Berichtigung zu der Arbeit ?Theorie des isoperimetrischen Problems nach der Tonellischen Halbstetigkeitsmethode. Mathematische Annalen, Tome 146 (1962), p. 456. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__146_251773/