Existenz- und Eindeutigkeitssatz für Integralmannigfaltigkeiten involutiver Vektorraumfelder.
Mathematische Annalen, Tome 146 (1962), pp. 375-382
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1962__146_160942,
author = {M. BREUER and J. W\"ULLENWEBER},
title = {Existenz- und {Eindeutigkeitssatz} f\"ur {Integralmannigfaltigkeiten} involutiver {Vektorraumfelder.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {375--382},
year = {1962},
volume = {146},
zbl = {0112.14701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__146_160942/}
}
M. BREUER; J. WÜLLENWEBER. Existenz- und Eindeutigkeitssatz für Integralmannigfaltigkeiten involutiver Vektorraumfelder.. Mathematische Annalen, Tome 146 (1962), pp. 375-382. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__146_160942/