Über Modifikationen und exzeptionelle analytische Mengen.
Mathematische Annalen, Tome 146 (1962), pp. 331-368
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
complex functions
@article{MAN_1962__146_160940,
author = {H. Grauert},
title = {\"Uber {Modifikationen} und exzeptionelle analytische {Mengen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {331--368},
year = {1962},
volume = {146},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__146_160940/}
}
H. Grauert. Über Modifikationen und exzeptionelle analytische Mengen.. Mathematische Annalen, Tome 146 (1962), pp. 331-368. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__146_160940/