Über den konformen Typus von Flächen im euklidischen Raum.
Mathematische Annalen, Tome 146 (1962), pp. 180-188
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1962__146_160927,
author = {H. HUBER},
title = {\"Uber den konformen {Typus} von {Fl\"achen} im euklidischen {Raum.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {180--188},
year = {1962},
volume = {146},
zbl = {0104.05302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__146_160927/}
}
H. HUBER. Über den konformen Typus von Flächen im euklidischen Raum.. Mathematische Annalen, Tome 146 (1962), pp. 180-188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__146_160927/