Über kompakte homogene Kählersche Mannigfaltigkeiten.
Mathematische Annalen, Tome 145 (1962), pp. 429-439
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1962__145_160917,
author = {R. Remmert and A. BOREL},
title = {\"Uber kompakte homogene {K\"ahlersche} {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {429--439},
year = {1962},
volume = {145},
zbl = {0111.18001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__145_160917/}
}
R. Remmert; A. BOREL. Über kompakte homogene Kählersche Mannigfaltigkeiten.. Mathematische Annalen, Tome 145 (1962), pp. 429-439. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1962__145_160917/