Even Doubly-Stochastic Matrices.
Mathematische Annalen, Tome 144 (1961), pp. 418-421
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1961__144_160901,
author = {L. MIRSKY},
title = {Even {Doubly-Stochastic} {Matrices.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {418--421},
year = {1961},
volume = {144},
zbl = {0101.25501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1961__144_160901/}
}
L. MIRSKY. Even Doubly-Stochastic Matrices.. Mathematische Annalen, Tome 144 (1961), pp. 418-421. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1961__144_160901/