Über periodische multiplikative zahlentheoretische Funktionen.
Mathematische Annalen, Tome 144 (1961), pp. 135-141
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1961__144_160885,
author = {H.-J. Kanold},
title = {\"Uber periodische multiplikative zahlentheoretische {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {135--141},
year = {1961},
volume = {144},
zbl = {0096.26003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1961__144_160885/}
}
H.-J. Kanold. Über periodische multiplikative zahlentheoretische Funktionen.. Mathematische Annalen, Tome 144 (1961), pp. 135-141. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1961__144_160885/