Correction to
Mathematische Annalen, Tome 143 (1961), pp. 465-466
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1961__143_251775,
author = {G.B. PRESTON},
title = {Correction to },
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {465--466},
year = {1961},
volume = {143},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1961__143_251775/}
}
G.B. PRESTON. Correction to. Mathematische Annalen, Tome 143 (1961), pp. 465-466. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1961__143_251775/