Zur Serreschen Multiplizitätstheorie in der arithmetischen Geometrie.
Mathematische Annalen, Tome 143 (1961), pp. 333-343
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1961__143_160864,
author = {H.-J. NASTOLD},
title = {Zur {Serreschen} {Multiplizit\"atstheorie} in der arithmetischen {Geometrie.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {333--343},
year = {1961},
volume = {143},
zbl = {0097.02303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1961__143_160864/}
}
H.-J. NASTOLD. Zur Serreschen Multiplizitätstheorie in der arithmetischen Geometrie.. Mathematische Annalen, Tome 143 (1961), pp. 333-343. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1961__143_160864/