Die Modelle des Hilbertschen Axiomensystems der absoluten Geometrie.
Mathematische Annalen, Tome 143 (1961), pp. 212-235
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1961__143_160859,
author = {W. PEJAS},
title = {Die {Modelle} des {Hilbertschen} {Axiomensystems} der absoluten {Geometrie.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {212--235},
year = {1961},
volume = {143},
zbl = {0109.39001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1961__143_160859/}
}
W. PEJAS. Die Modelle des Hilbertschen Axiomensystems der absoluten Geometrie.. Mathematische Annalen, Tome 143 (1961), pp. 212-235. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1961__143_160859/