Über die Verteilung der zweiten Zeilen der Matrizen gewisser Grenzkreisgruppen.
Mathematische Annalen, Tome 141 (1960), pp. 367-376
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1960__141_160818,
author = {W. Roelcke},
title = {\"Uber die {Verteilung} der zweiten {Zeilen} der {Matrizen} gewisser {Grenzkreisgruppen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {367--376},
year = {1960},
volume = {141},
zbl = {0095.28201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1960__141_160818/}
}
W. Roelcke. Über die Verteilung der zweiten Zeilen der Matrizen gewisser Grenzkreisgruppen.. Mathematische Annalen, Tome 141 (1960), pp. 367-376. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1960__141_160818/