Über stetige, offene Abbildungen.
Mathematische Annalen, Tome 140 (1960), pp. 417-421
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
topology
@article{MAN_1960__140_160791,
author = {H. Reiter},
title = {\"Uber stetige, offene {Abbildungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {417--421},
year = {1960},
volume = {140},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1960__140_160791/}
}
H. Reiter. Über stetige, offene Abbildungen.. Mathematische Annalen, Tome 140 (1960), pp. 417-421. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1960__140_160791/