Über die Existenz eines singularitätenfreien Modells einer algebraischen Kurve.
Mathematische Annalen, Tome 140 (1960), pp. 344-350
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1960__140_160786,
author = {R. MALLOL},
title = {\"Uber die {Existenz} eines singularit\"atenfreien {Modells} einer algebraischen {Kurve.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {344--350},
year = {1960},
volume = {140},
zbl = {0096.36301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1960__140_160786/}
}
R. MALLOL. Über die Existenz eines singularitätenfreien Modells einer algebraischen Kurve.. Mathematische Annalen, Tome 140 (1960), pp. 344-350. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1960__140_160786/