Ein elementarer Beweis des kubischen Reziprozitätsgesetzes.
Mathematische Annalen, Tome 139 (1959), pp. 343-365
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1959__139_160753,
author = {W. Habicht},
title = {Ein elementarer {Beweis} des kubischen {Reziprozit\"atsgesetzes.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {343--365},
year = {1959},
volume = {139},
zbl = {0104.26501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__139_160753/}
}
W. Habicht. Ein elementarer Beweis des kubischen Reziprozitätsgesetzes.. Mathematische Annalen, Tome 139 (1959), pp. 343-365. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__139_160753/