Allgemeine Konvergenzbegriffe in topologischen Vereinen und Verbänden.
Mathematische Annalen, Tome 139 (1959), pp. 76-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1959__139_160732,
author = {G. M\"ULLER},
title = {Allgemeine {Konvergenzbegriffe} in topologischen {Vereinen} und {Verb\"anden.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {76--86},
year = {1959},
volume = {139},
zbl = {0091.35801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__139_160732/}
}
G. MÜLLER. Allgemeine Konvergenzbegriffe in topologischen Vereinen und Verbänden.. Mathematische Annalen, Tome 139 (1959), pp. 76-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__139_160732/