Über Moduln und Ideale von holomorphen Funktionen mehrerer Variablen.
Mathematische Annalen, Tome 139 (1959), pp. 1-13
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1959__139_160726,
author = {W. Thimm},
title = {\"Uber {Moduln} und {Ideale} von holomorphen {Funktionen} mehrerer {Variablen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--13},
year = {1959},
volume = {139},
zbl = {0092.07501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__139_160726/}
}
W. Thimm. Über Moduln und Ideale von holomorphen Funktionen mehrerer Variablen.. Mathematische Annalen, Tome 139 (1959), pp. 1-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__139_160726/