Über kompakte Riemannsche Mannigfaltigkeiten.
Mathematische Annalen, Tome 137 (1959), pp. 351-361
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1959__137_160687,
author = {W. Klingenberg},
title = {\"Uber kompakte {Riemannsche} {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {351--361},
year = {1959},
volume = {137},
zbl = {0133.15004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__137_160687/}
}
W. Klingenberg. Über kompakte Riemannsche Mannigfaltigkeiten.. Mathematische Annalen, Tome 137 (1959), pp. 351-361. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__137_160687/