Limesräume.
Mathematische Annalen, Tome 137 (1959), pp. 269-303
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1959__137_160682,
author = {H.R. FISCHER},
title = {Limesr\"aume.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {269--303},
year = {1959},
volume = {137},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__137_160682/}
}
H.R. FISCHER. Limesräume.. Mathematische Annalen, Tome 137 (1959), pp. 269-303. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__137_160682/