Invariante Grundlegung des affinen Raumes.
Mathematische Annalen, Tome 137 (1959), pp. 107-124
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1959__137_160674,
author = {P. WILKER},
title = {Invariante {Grundlegung} des affinen {Raumes.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {107--124},
year = {1959},
volume = {137},
zbl = {0084.37601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__137_160674/}
}
P. WILKER. Invariante Grundlegung des affinen Raumes.. Mathematische Annalen, Tome 137 (1959), pp. 107-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1959__137_160674/