Komplexe Räume.
Mathematische Annalen, Tome 136 (1958), pp. 245-318
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
complex functions
@article{MAN_1958__136_160651,
author = {H. Grauert and R. Remmert},
title = {Komplexe {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {245--318},
year = {1958},
volume = {136},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__136_160651/}
}
H. Grauert; R. Remmert. Komplexe Räume.. Mathematische Annalen, Tome 136 (1958), pp. 245-318. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__136_160651/