Felder von Flächenelementen in 4-dimensionalen Mannigfaltigkeiten.
Mathematische Annalen, Tome 136 (1958), pp. 156-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1958__136_160646,
author = {H. Hopf and F. Hirzebruch},
title = {Felder von {Fl\"achenelementen} in 4-dimensionalen {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {156--172},
year = {1958},
volume = {136},
zbl = {0088.39403},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__136_160646/}
}
H. Hopf; F. Hirzebruch. Felder von Flächenelementen in 4-dimensionalen Mannigfaltigkeiten.. Mathematische Annalen, Tome 136 (1958), pp. 156-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__136_160646/