Dirichletsche Reihen zur Hilbertschen Modulgruppe.
Mathematische Annalen, Tome 135 (1958), pp. 294-314
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1958__135_160622,
author = {K.-B. Gundlach},
title = {Dirichletsche {Reihen} zur {Hilbertschen} {Modulgruppe.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {294--314},
year = {1958},
volume = {135},
zbl = {0133.04301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__135_160622/}
}
K.-B. Gundlach. Dirichletsche Reihen zur Hilbertschen Modulgruppe.. Mathematische Annalen, Tome 135 (1958), pp. 294-314. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__135_160622/